телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Якиманка > Кафе > адрес СОВОК


Логотип СОВОК infrus.ru

кафе СОВОК в Москве


кафе СОВОК принадлежит к рубрике «Кафе». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: 1-й Щипковский пер., 4. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «СОВОК»: с 11:00 до 00:00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации СОВОК.


Кафе «Совок» – это уютное заведение, расположенное в центре Москвы в 1-ом Щипковском переулке, в уникальном историческом районе. Щипковский переулок получил своё название по располагавшейся рядом таможенной заставе, где провозившиеся в Москву товары тщательно проверяли, для чего щипали или щупали специальными приспособлениями. В этом переулке расположен комплекс исторического Завода имени Ильича, где 30 августа 1918 года Ленин на митинге рабочих произносил свою знаменитую пламенную речь, после чего был ранен революционеркой Фанни Каплан. Неподалеку также находится «Дом Тарковского», в котором жил прославленный советский кинорежиссёр Андрей Тарковский.

Кафе «Совок» предлагает своим посетителям советско-европейскую и авторскую кухню, которая придется по вкусу самым требовательным гурманам. В меню с понедельника по пятницу Вас ждут по-домашнему приготовленные бизнес-ланчи. Непринужденная обстановка кафе «Совок» располагает для продуктивного делового и дружеского общения. Интерьер кафе стилизован в духе 80-х годов и в сочетании с мягким световым оформлением создает атмосферу демократичности и уюта. Территорией кафе предусмотрены зоны для курящих и некурящих. Благодаря уникальной системе вентиляции воздуха, комфортно будет всем. Каждый столик оснащен розетками питания, посетителям предоставляется бесплатный Wi-Fi. А разнообразное меню, высококлассный сервис и гуманные цены сделают Ваш отдых еще более приятным.

Для любителей свежего воздуха работает летняя веранда на 200 посадочных мест. Вы сможете уютно расположится на просторной светлой веранде в окружении свежей зелени. Мягкие диваны, естественный свет, кальяны, прохладные фреши и освежающий мохито создают приятную чиллаут-атмосферу. Веранда нашего кафе – это островок безмятежности и покоя, умиротворенности и гармонии, это то место, где всегда приятно провести время.

Кафе «Совок» заботится об удобстве и комфорте своих гостей!



СОВОК, кафе

Телефонный справочник   Якиманка
Адрес   Москва, Якиманка, 1-й Щипковский пер., 4, Кафе "Совок" располагается в центре Москвы, недалеко от Садового кольца, в шаговой доступности от метро Серпуховская. (адрес на карте)
Почтовый индекс   115093
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон СОВОК
Часы работы   с 11:00 до 00:00
Официальный сайт   //www.cafe-sovok.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Акции:

 
Каждому бокал вина в подарок!
 
 


СОВОК на карте:





1706856 - СОВОК, кафе - отзывы

Кафе в Якиманке








2024-03-27 17:00

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru