телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Тверской > Образование дополнительное > адрес БАРМЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ


Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.) была основана в 1992 году и является единственной в России организацией, объединяющей барменов и официантов, зарегистрированной на международном уровне. Сегодня Барменская Ассоциация России ведет активную деятельность БАРМЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ в Москве


Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.) была основана в 1992 году и является единственной в России организацией, объединяющей барменов и официантов, зарегистрированной на международном уровне. Сегодня Барменская Ассоциация России ведет активную деятельность БАРМЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ принадлежит к рубрике «Образование дополнительное». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: улица Лесная, дом 55. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «БАРМЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ»: 10:00-20:00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации БАРМЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ.


Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.) была основана в 1992 году и является единственной в России организацией, объединяющей барменов и официантов, зарегистрированной на международном уровне. Сегодня Барменская Ассоциация России ведет активную деятельность в ресторанно-гостиничном бизнесе, проводит конкурсы, тренинги по барменскому искусству, способствует продвижению напитков ведущих мировых компаний, готовит персонал для ресторанов и баров.

Обучение
На базе Учебного Центра Барменская Ассоциация России проводит обучение обслуживающего и административного персонала ресторанов по программе Международной Барменской Ассоциации - I.B.A.

Учебный Центр Б.А.Р. - это профессионально оборудованные учебные классы: барные стойки и сервировочные столы, большой ассортимент напитков, профессиональный инвентарь, барное стекло и посуда. Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями, имеющими большой практический опыт работы, ведущими барменами и менеджерами известных баров и ресторанов, представителями компаний, партнеров Б.А.Р.

Только наши выпускники участвуют и побеждают в Российских и Международных конкурсах и чемпионатах: "World Сocktail Competition", "Bacardi Martini Grand Prix", "Bacardi Pro Flair", "De Kuyper Cup", "Finlandia Vodka Cup" и многих других престижных состязаний профессиональных барменов.

Учебные программы Барменской Ассоциации России:

Курсы барменов
Супер Бармен
Курсы официантов
Курсы управляющего (преподаватель - С.В. Цыро президент Б.А.Р.)
Курс АНТИВОР (исключение воровства в заведении, эксклюзивно от С.В. Цыро президента Б.А.Р.)
Мастерство бариста (специалист по приготовлению кофе)
Курсы фумелье (специалист по табаку)
Курсы дегустаторов коктейлей
Школа флейринга (проект laBARatory)
Обучение в ресторане заказчика
Обучение работы с программами TillyPad, BARcheck, Официант-заказ.
Наши преподаватели:

Учащиеся курсов получают все необходимые практические навыки и умения, предъявляемые к профессии бармен и официант. Выпускники курсов с успехом работают в более 80% заведений Москвы, а также в различных барах и ресторанах многих городов России и ближнего зарубежья.



БАРМЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ, Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.) была основана в 1992 году и является единственной в России организацией, объединяющей барменов и официантов, зарегистрированной на международном уровне. Сегодня Барменская Ассоциация России ведет активную деятельность

Телефонный справочник   Тверской
Адрес   Москва, Тверской, улица Лесная, дом 55, метро Белорусская (адрес на карте)
Почтовый индекс   127055
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон БАРМЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ Курсы обучения
   8 (495) телефон БАРМЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ Барменская Ассоциация России
Часы работы   10:00-20:00
Официальный сайт   //www.barclass.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










БАРМЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ на карте:





628577 - БАРМЕНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ, Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.) была основана в 1992 году и является единственной в России организацией, объединяющей барменов и официантов, зарегистрированной на международном уровне. Сегодня Барменская Ассоциация России ведет активную деятельность - отзывы






2024-04-24 06:46

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru