телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Тверской > Мебель - продажа > адрес АНГЛИЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ


Салон классической английской и американской мебели и аксессуаров АНГЛИЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ в Москве


Салон классической английской и американской мебели и аксессуаров АНГЛИЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ принадлежит к рубрике «Мебель - продажа». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Старопименовский переулок, 10. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «АНГЛИЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ»: 11.00-20.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации АНГЛИЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.


Мария Якушкина представляет декораторский проект

Галереи стилей интерьера – это принципиально новая концепция показа интерьеров.
Галереи стилей интерьера – это не просто магазины, где можно купить мебель или заказать декорационный проект.
ENGLISH INTERIORS – ГАЛЕРЕИ СТИЛЕЙ ИНТЕРЬЕРА - это шоу-румы, задуманные как целый ДОМ, состоящий из одной или нескольких комнат, каждая из которых являет собой законченный интерьер, выполненный в определенном классическом или современном стиле.

ENGLISH INTERIORS – ГАЛЕРЕИ СТИЛЕЙ ИНТЕРЬЕРА - это
Новая декораторская концепция

Мы полагаем, что мебель, светильники, обои определенных марок – это лишь средства реализации задуманных идей, поэтому ENGLISH INTERIORS – ГАЛЕРЕИ СТИЛЕЙ ИНТЕРЬЕРА представляют не отдельные бренды, а новые декораторские концепции и средства их реализации, которыми в совершенстве владеют наши декораторы. Выбирая предметы из различных мебельных коллекций, мы добивались их гармоничного сочетания между собой, чтобы воплотить определенные дизайнерские идеи и стили.

Интерьеры для жизни

Как правило, сложно представить в своем воображении комнату, которая должна получиться в итоге после реализации декорационного проекта, собрать в единую картину все предметы интерьера и отделочных материалов. ENGLISH INTERIORS – ГАЛЕРЕИ СТИЛЕЙ ИНТЕРЬЕРА представляют готовые интерьеры для жизни. Все представленные на фото интерьеры являются совершенно реальными и были в разные годы реализованы компанией в ее шоу-румах. Вы можете представить себя в будущей комнате, «примерить ее на себя», прислушаться к своим ощущениям и уловить то настроение, которое создает у Вас этот интерьер.

Классические и современные стили интерьера

Каждая комната в Галереях выполнена в определенном классическом или современном стиле. Рассматривая готовые интерьеры, Вам легче выбрать, а декоратору понять какой стиль созвучен Вашему темпераменту и восприятию жизни. Вы выбираете стиль, а декоратор реализует Ваши пожелания. Для каждого стиля характерно определенное сочетание мебели, обоев, светильников и аксессуаров. Большая библиотека позволяет подбирать индивидуальные сочетания, характерные для каждого стиля.

Профессиональная компания дизайна и декора

Все наши консультанты по интерьеру – профессионалы высокого уровня с большим опытом работы. Наши дизайнеры и декораторы реализовали большое количество частных и общественных интерьерных проектов. Используя фотографии представленных стилей и реальные интерьеры, декоратор помогает заказчику яснее сформулировать свои представления об интерьере собственного дома, выбрать наиболее близкий стиль, после чего выполняет полный дизайн-проект.

Профессиональное исполнение проекта

ENGLISH INTERIORS – ГАЛЕРЕИ СТИЛЕЙ ИНТЕРЬЕРА - это группа компаний полного цикла. Все работы в шоу-румах выполнены силами компаний входящих в группу. Для воплощения Вашего проекта интерьеров для Вас будет работать команда менеджеров по проекту и специалистов по отделочным, столярным и пошивочным работам.

Регулярное обновление стилей интерьера

Все шоу-румы ENGLISH INTEIRIORS – ГАЛЕРЕИ СТИЛЕЙ ИНТЕРЬЕРА работают как выставка декора в различных стилях, где продуманные и гармоничные интерьеры сменяют друг друга, оставаясь запечатленными в нашем каталоге, и служат вдохновением все новым и новым клиентам и дизайнерам.



АНГЛИЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ, Салон классической английской и американской мебели и аксессуаров

Телефонный справочник   Тверской
Адрес   Москва, Тверской, Старопименовский переулок, 10, метро Тверская, Пушкинская, Маяковская (адрес на карте)
Почтовый индекс   127006
Контакты (телефон):
факс   8 (495) телефон АНГЛИЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ
   8 (495) телефон АНГЛИЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ общий
Часы работы   11.00-20.00
Официальный сайт   //www.englishinteriors.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










АНГЛИЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ на карте:





624032 - АНГЛИЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ, Салон классической английской и американской мебели и аксессуаров - отзывы






2024-04-18 21:57

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru