телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Проспект Вернадского > Жалюзи - изготовление, оборудование > адрес АЛУМОС


Поставки Киллеров (которые Инсект :-) АЛУМОС в Москве


Поставки Киллеров (которые Инсект :-) АЛУМОС принадлежит к рубрике «Жалюзи - изготовление, оборудование». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Удальцова, 25, офис 1. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «АЛУМОС»: 8.00-17.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации АЛУМОС.


11 лет назад, почти случайно, наша компания впервые узнала о товарах Инсект Киллер (Уничтожитель Насекомых). Направление показалось нам интересным. Более года велось изучение этих товаров, поиск действительно хороших производителей, переговоры о поставках приборов в Россию. За это время удалось понять и изучить: какие приборы как работают, каковы правила их применения, расположения, использования, обслуживания. Оказалось, что аналогичные приборы предлагают много продавцов в разных странах. Разные продавцы, разные модели, разные пользователи, но при этом одна большая проблема - качественный сервис. Благодаря длительным переговорам с разными компаниями в разных странах мы смогли найти действительно серьезного производителя в Англии. Компания производила много разных моделей изделий INSECT KILLER, что позволяло удовлетворять практически любого заказчика из любой отрасли промышленности. Получив от них образцы и проведя соответствующие испытания, нами в 2001 году был заключен эксклюзивный контракт на поставки этих товаров в Россию.

Начав продажи Английских Электронных Гуманных Уничтожителей Насекомых - товаров мирового уровня мы с первого дня уделили внимание качеству обслуживания, постоянному наличию товаров и различных расходных материалов на складе, полному и обязательному проведению предпродажной подготовки всех отгружаемых товаров. Это позволило за 8 лет не иметь практически ни одной претензии к работе поставленных приборов, комплектов запасных частей и сменных элементов как от конечных клиентов, так и от наших дилеров в России и за границей.

www.MyxNet.ru

www.ServiceMagic.ru



АЛУМОС, Поставки Киллеров (которые Инсект :-)

Телефонный справочник   Проспект Вернадского
Адрес   Москва, Проспект Вернадского, Удальцова улица, 25, офис 1, метро Проспект Вернадского (адрес на карте)
Почтовый индекс   119415
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон АЛУМОС
Часы работы   8.00-17.00
Официальный сайт   //www.MyxNet.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










АЛУМОС на карте:





622623 - АЛУМОС, Поставки Киллеров (которые Инсект :-) - отзывы

Жалюзи - изготовление, оборудование в Проспекте Вернадского








2024-04-18 14:36

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru