телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Бутово Северное > Пожарная охрана > адрес ПОЖАРНАЯ КНИГА


Логотип ПОЖАРНАЯ КНИГА infrus.ru

Издания по пожарной безопасности и противопожарным нормам. ПОЖАРНАЯ КНИГА в Москве


Издания по пожарной безопасности и противопожарным нормам. ПОЖАРНАЯ КНИГА принадлежит к рубрике «Пожарная охрана». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Грина, 30. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ПОЖАРНАЯ КНИГА»: 10.00-18.00. Выходной: суб.-вск..
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ПОЖАРНАЯ КНИГА.


Пожарная безопасность предприятия
Библиотека нормативно-технического работника
Библиотека начинающего предпринимателя
Библиотека инспектора пожарного надзора
Системы комплексной безопасности
Учебно-справочные пособия издательства ПожКнига являются путеводителями по многообразию норм и правил пожарной безопасности.
Печатные издания ПожКниги представлены в библиотечных фондах всех крупных технических библиотек России (РНТБ) и высших учебных заведений.
Рекомендованы Управлением государственного пожарного надзора МЧС России и ЦС ВДПО в перечне литературы в качестве методологического обеспечения процесса обучения в системе противопожарных инструктажей и пожарно-технических минимумов (Методические рекомендации МЧС РФ от 12.12.2006).
Разработаны 2-е основные серии, дополняющие друг друга:
Пожарная безопасность предприятия (9 изданий) и
Библиотека нормативно-технического работника (6 изданий).
Начинать изучение вопросов пожарной безопасности рекомендуется с брошюры "Доступно о пожарной безопасности" — пилотного издания серии «Пожарная безопасность предприятия». В брошюре изложены основные понятия пожарной безопасности, а также универсальные способы ее обеспечению на любом объекте и в жилье.
Учебно-справочные пособия "Пожарная безопасность предприятия. Курс пожарно-технического минимума" и "Краткий курс пожарно-технического минимума" содержат типовую программу обучения мерам пожарной безопасности руководителей, главных специалистов и ответственных за пожарную безопасность организаций, рассматривают требования более 100 нормативно-технических документов. В первом издании рассматриваются требования пожарной безопасности, предъявляемые к зданиям и сооружениям функционального назначения Ф4 и Ф5, а в "Кратком курсе ПТМ" — к Ф1-Ф4.
Основные разделы этих изданий дополнены отдельными учебно-справочными пособиями данной серии.
Разделы, посвященные рассмотрению требований к системам пожарной сигнализации и пожаротушения, дополняют пособия "Установки пожарной сигнализации" и "Установки пожаротушения автоматические". Эти издания рекомендованы для обучения специалистов, занятых вопросами монтажа, наладки и обслуживания этих систем.
В пособии "Заполнение проемов в противопожарных преградах" приводятся требования нормативных документов к противопожарным дверям, воротам, люкам, остеклению оконных проемов, а также к дымогазонепроницаемым клапанам противопожарных инженерных систем вентиляции зданий и сооружений и заполнению кабельных проходок.
Пособие "Пожарная безопасность электроустановок" — это первое издание, представляющее собой наиболее полный сборник требований правил пожарной безопасности к электроустановкам, изложенных в различных ведомственных документах.
Справочник "Огнезащита материалов и конструкций" содержит сведения о современном нормировании в области огнезащиты строительных материалов и конструкций, в том числе о лицензировании данного вида работ и сертификации огнезащитных составов, приводятся номенклатура и способы их нанесения на поверхность.
Учебно-справочное пособие "Огнетушители" включает требования стандартов, норм и правил, предъявляемых к современным первичным средствам пожаротушения.
Издания серии "Библиотека нормативно-технического работник" включают шесть справочников по отраслям промышленности и жизнедеятельности. Пилотным изданием серии является справочник "Пожарная безопасность", содержащий общие требования пожарной безопасности к планировке и застройке территории, наружному и внутреннему пожаротушению, объемно-планировочным и конструктивным элементам и их противопожарной защите зданий любой функциональной группы пожарной опасности.
Справочники "Пожарная безопасность общественных и жилых зданий", "Пожарная безопасность промпредприятий", "Пожарная безопасность складов", "Пожарная безопасность нефтегазохимических предприятий" и "Пожарная безопасность сельскохозяйственных предприятий" конкретизируют требования норм и правил к зданиям функционального назначения Ф1-Ф5.
Серия "Системы комплексной безопасности" представлена справочником "Пожарная и охранно-пожарная сигнализация". Справочник содержит извлечения из нормативно-технических документов, регламентирующих проектирование, монтаж, эксплуатацию и техническое обслуживание систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации.
Серии изданий "Системы комплексной безопасности" и "Библиотека инспектора пожарного надзора" предназначены для специалистов, занятых выполнением работ и предоставлением услуг в области пожарной безопасности, а также предназначены для руководителей организаций и отделов охраны труда и пожарной безопасности.
В целях автоматизации процесса обучения и обеспечения практической деятельности разработаны автоматизированные рабочие места, включающие базы данных современных НД, типовые инструкции о мерах пожарной безопасности, электронные версии учебно-справочных пособий, программы обучения и проверки знаний.



ПОЖАРНАЯ КНИГА, Издания по пожарной безопасности и противопожарным нормам.

Телефонный справочник   Бутово Северное
Адрес   Москва, Бутово Северное, Грина улица, 30, м. Бульвар Дмитрия Донского (адрес на карте)
Почтовый индекс   117628
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон ПОЖАРНАЯ КНИГА Издательство, секретарь
   8 (499) телефон ПОЖАРНАЯ КНИГА Магазин технической книги (метро Перово)
   8 (499) телефон ПОЖАРНАЯ КНИГА Магазин технической книги (метро Ленинский Проспект)
Часы работы   10.00-18.00. Выходной: суб.-вск.
Официальный сайт   //www.f-book.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Акции:

 
Розничная торговля изданиями ПожКниги
 
 


Скидки:

 
Скидки Оптовым покупателям
 
 


Товары и услуги:

 
Комплект изданий серии "Пожарная безопасность предприятия"
 
 
Комплект изданий серии "Библиотека нормативно-технического работника"
 
 


ПОЖАРНАЯ КНИГА на карте:





461970 - ПОЖАРНАЯ КНИГА, Издания по пожарной безопасности и противопожарным нормам. - отзывы






2024-04-24 22:14

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru